Aj, 32 лет, США
Проверка телефона
Последний раз на сайте:
Мне не писали какое-то время. Мне не писали какое-то время.
Уровень ответов: 27%
Только для зарегистрированных пользователей
Имя: Aj
Возраст: 32
Месторасположение: США
Знак зодиака: Близнецы
Вес: 109кг
Рост: 175см
Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Шатен
Телосложение: Несколько лишних килограммов
На Вашем теле есть: Тату, Шрамы, Веснушки
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Изредка в компаниях
Ваш распорядок дня: Я - "жаворонок" (люблю рано вставать)
Со следующими данными: Проверка телефона
Английский 5(свободный)
Русский 1(Начальный)
Семейное положение: Разведена/Разведен
Вы хотите иметь детей: Да
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Достаток/ Материальное благополучие
Ваш доход: Хороший доход
В моей собственности: Квартира, Aвтомобиль
Где Вы проживаете?: Отдельная квартира
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Каждый платит за себя
Образование: 3-4 курса института
Профессия: Инженер
Какой религии Вы придерживаетесь?: Атеист
Возраст: 18 - 24
Страна: Западная Европа, Восточная Европа, Бывшие страны СНГ
Вес: 40.86 - 63.56 кг
Рост: 147 - 173 см
Цвет глаз: Любые
Цвет волос: Любые
Как Вы относитесь к тому, что партнер будет иметь детей?: Против
Телосложение: Стройное, Нормальное, Худое, Спортивное
курит: Никогда
пьет: Изредка в компаниях
Этническая принадлежность партнера: Белый / Европейская, Испанец/выходец из Латинской Америки, Латиноамериканец

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
Reserved, easy going, open minded, self reflective, intelligent... Tooting my own horn like this makes me sound like an ass.
Как бы Вы описали своего идеального партнера?
Kind, caring, easy to talk to, fun, and probably somewhat reserved like me.
Если бы через тридцать дней настал бы конец света, что бы Вы делали?
That really depends; how is the world ending? Can I stop it? Can I warn someone who can stop it?
Если бы у Вас было бы лишних 10 миллионов долларов, чтобы Вы сделали?
Take classes on financial planning and invest.
Как часто и с кем Вы советуетесь?
Hard to say how often... Whenever I need it I guess, and from whoever seems relevant to ask, my mom, my friends, my coworkers... Context matters.
Какое качество Вы особенно цените в лицах своего пола?
Honesty, honor, moral fortitude, discipline, perseverance, patience.
Какое качество Вы особенно цените в лицах противоположного пола?
Kindness, selflessness, patience, loyalty, altruism, generosity, reliability
Недавнее крупное событие Вашей жизни?
I moved from California to Texas to take a job without knowing anyone at all. The job didn't suit me well so I looked for another job. It took me a while but once I found one I was laid off after too months. Toughing it out with no support was hard but now I have a job I love because I was willing to take a risk and didn't give up when things weren't going well. I suppose it taught me determination and not to fear failure.
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
The truth, about anything they want to know. So often adults just aren't willing to tell their children the truth about how harsh the world is out of a misguided attempt to protect them. The best way to protect them is to teach them to protect themselves, and they can only do that if they are armed with the truthful and honest experience you pass down to them.
Что Вас больше всего потрясло в жизни?
My divorce. It made me a much better man than I was. Even though it was an extremely painful instance in my life I'm stronger now thanks to that experience. It's possibly the best thing that ever happened to me; life's greatest lessons are learned through pain.
Последние книги, которые Вы прочитали?
Money, Master the Game by Tony Robinson
Ваши цели сейчас?
Furthering my career and getting into shape.
Кем Вы восхищаетесь?
Hard to say. I don't think I admire any one person. I admire qualities in people that I know. No one is perfect so I admire the qualities in people that are worth emulating and try to be understanding of their less admirable qualities.
Много ли у Вас друзей?
No. I'm a very lone wolf kind of person. I know most people find it strange but I've never minded solitude. I'm very comfortable with only the company of my own mind.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах своего пола?
Cowardice, lack of responsibility, impatience, unjustified anger, making excuses, unreliability.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах противоположного пола?
Entitlement, selfishness, lack of empathy, lack of gratitude, poor manners, lack of accountability.
Что бы я хотел изменить в себе?
I really just want to work on good personal habits. Exercise, eating healthy, etc.
Мои недостатки
Definitely time management and my poor cooking skills.
Мои достоинства
I feel like I'm in an interview. Determination, the ability to adapt to new situations on my own, resourcefulness.
Как меня видят мои друзья?
I don't know, most people never tell you. I feel if I answer this I'd just be repeating how I view myself.
Как меня видят просто знакомые?
Reserved, cautious, cooperative, polite.
Мои любимые игры
I like video games. I prefer single player RPGs mostly.
Мои любимые писатели и поэты
I really don't have any favorites. I've read good books but nothing stands out as a "favorite."
Моя любимая музыка
Rock, Metal, Alternative
Моя любимая еда
All the things that are terrible for my health.
Мои любимые фильмы
Sci-Fi, Action, Adventure, Comedy
Мои любимые сказки
I don't have one.
Мое любимое занятие
Shooting, Martial Arts, Hiking, Camping, Movies, Video Games, Learning...
Работа, о которой я мечтаю
Engineering R&D
Партнер, о котором я мечтаю
Well, I'd like to find a partner who has very traditional views on relationships. A woman who wants to be a woman rather than trying to compete with me and, instead, follows my lead and treats her man with respect. I'm a very calm and relaxed person with a very open mind so I'd like to find someone who shares those characteristics. My dream partner is very caring, polite, and open minded person. I like open debate and discussion so it would be nice to find someone who is open to discussing anything and everything without getting upset or offended. I'm looking for a woman who desires a family more than a career. Someone who puts family first and can honor their commitments.
Место, где я хочу жить
I'd prefer to live in the U.S. and thus far I like Texas but I don't think I know for sure yet. Maybe here, maybe my career will take me somewhere else. It's important to have goals and desires but life is fluid and unpredictable. It's useful to be flexible and make the best of what life give you. It's always about finding the happy medium.
Для меня идеально было бы жить в
хижина в горах
Поддерживаю мое место/квартиру
Не совершенным, но близко к этому
Я могу описать себя в гостях как
Завсегдатай баров
Что касается денег
Я покупаю только то, в чем нуждаюсь, и откладываю остальное
Что касается телевидения я
Включаю видео или иду играть в игру
Вам нравится ужинать вне дома?
Как часто Вы хотели бы выходить в свет
Один раз в неделю
Вам нравится готовить?
Я предпочитаю готовить, чем умирать с голоду
Насколько Вы наслаждаетесь другими типами хождения по магазинам?
Ненавижу это делать
Как Вы относитесь к походам в магазин за едой?
Предпочитаю делать это, чем умирать с голоду
Насколько Вам нравится садоводство?
Не против того, чтобы помочь
Домашние животные и я
У меня есть Экзотические животные, У меня нет, но мне нравятся Другое, Грызуны, Птички, Рептилии, Собака(-и), Кот(-ы)
Какой вид телевизионных программ Вы больше всего любите смотреть?
Приключения/боевики, Комедии, Проблемы дня/дебаты, Документальные, Обучающие, Фильмы, Ужасы, Триллеры, Природа/Дикая жизнь, Научно-фантастические
Мне очень нравится проводить свободное время
Работая, Сидя в Интернете, Играя на компьютере, На природе, В компании друзей, Гуляя, Смотря телевизор или кино, Занимаясь своим хобби, Занимаясь домашними делами, Играя с моим домашним животным, Абсолютно ничего не делая, С семьей, Обедая с другом, Свернувшись калачиком с хорошей книгой, Делая какие-нибудь атлетические упражнения
Тяжелая атлетика, Прогулки, Плавание, Альпинизм, Борьба, Бег, Туризм, Отдых на природе
Виды развлечений, которые Вам нравятся
Дегустация вин, Видео игры, Образовательное телевидение/Новости, Интернет, Чтение, Рок, Классическая музыка, Походы в кинотеатр, Концерты, Настольные игры
Другие хобби или интересы
Философия/Духовность, Новости/Политика/События, Инвестиции, Компьютеры